СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сомнение в дозировке назначенной врачом

Тримедат 200мг три раза в день и омез 40мг 2 раза в день. Назначено врачом без обследований. Смущает доза омез, судя по инструкции, столько надо принимать когда у пациента уже острая фаза, у меня же жалоб таких не было. Спасибо за ответ

Нет
61 год
18 Января 2025·Просмотров: 43·Андрей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Вообще назначение препаратов без обследований это плохая идея. Нужно обязательно обследоваться и сдавать анализы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.