Алкоголь с сульпиридом и кветиапин

Принимаю сульпирид по 100мг утром и в обед, на ночь Кветиапин 100 мг, принимаю почти год, были сбои гормональные, задержка пмс, пила гормоны. Скоро день рождения и хотела выпить алкоголь. Как это можно сделать?

Под вопросом психическое расстройство с признаками шизофрении
28 лет

Здравствуйте, чтобы принять небольшое количество алкоголя 1-2 бокала вина или шампанского, можно в день приема не пить препараты и возобновить лечение на следующий день.
Судьпирид повышает пролактин , особенно при длительном приёме, тем более были гормональные сбои , сдайте кровь на пролактин , если сильно повышен, следует рассмотреть замену судьпирида на другой препарат.