Все ли в порядке после удаление родинки ? — вопрос №2833860
Удалил родинку примерно 3,5 месяца назад лазером. Вот что на сегодняшний день осталось, спустя время появилось небольшое темно-черное пятно в центре, подскажите все ли в порядке, так ли должно выглядеть ?
Возраст: 26
Хронические болезни: АллергияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!