Потеют ножки и ручки
Здравствуйте!подскажите влажные руки и ноги,ножки холодные,стопы шелушаться особенно после купания ,ребенку 3.5 года ,что это может быть?
Нет
3 года
Здравствуйте! Проверьте на дефицит витамина Д, исследовать функцию щитовидной железы (кровь на ТТГ, Т4свободный, Т3 свободный), УЗИ щитовидной железы.При наличии отклонении данных показателей, консультация детского эндокринолога