Конъюнктивит — вопрос №2834396
Здравствуйте! Ребенок, 8 лет. Накануне, за день, боль в горле, небольшой насморк, вчера вечером температура 37.2. Сегодня утром проснулся с красными глазами. Небольшие выделения, корочки, легкий зуд. Месяц назад было тоже самое, один в один. По назначению врача лечили Офтальмафероном. На данный момент нет возможности обратиться к врачу. Могу ли я повторить лечение? Или лучше сменить капли? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!