Коричневые выделения
Беременность 8 недель ,Появились коричневые выделения, уже 3 день ,но не на постоянной основе а после похода в туалет или же с утра, на узи была сказали что с ребёнком, все в порядке выписали Утрожестан 200×2раза вагинально и Транексам 250×2раза , но причину так и не сказали, переживаю так как до этого была замершая беременность
Добрый день! По узи не описана гематома?
Илона Альбертовна, нет ни гематом, и шейка закрытая, и эндометрий в норме
Если во узи с эмбрионом все в порядке и есть его СБ, то есть вероятность отслойки по краю, которую не увидели по узи
Илона Альбертовна, на сколько это опасно и что необходимо делать чтобы избежать отслойки? Выделений стало меньше но это действие Транексама, после его отмены выделения опять пойдут?
Принятый ответ
Необязательно пойдут, если все будет в порядке. Через неделю контрольное узи