Светло коричневые выделения 7 неделя беременности

Вчера вечером, пока занималась делами по дому почувствовала обильное выделение. Без болей и спазмов и в целом ничего неприятного. Попозже посмотрела, там было светло коричневое выделени. Как вылилось чтоли. Но не много, на белье была одна капля большая и размазанное. Что нужно сделать? Чувствую себя неплохо, усталость только и вялость. Есть ли угроза ?

Нет
27 лет

Здравствуйте! Больше выделений не было? В данной ситуации рекомендую выполнить УЗИ акушерство 1 триместр, с целью исключения возможной угрозы прерывания беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
tati.yurievna@mail.ru
Клиент

Больше не было. Обычные белые

Это хорошо, что больше выделений таких не было. Но все равно, чтобы вы были спокойны, лучше выполнить УЗИ для большей ясности

 - отвечает  СпросиВрача –
tati.yurievna@mail.ru
Клиент

Спасибо. Дело в том, что в городе моем запись на узи только на следующей неделе , переживаю

 - отвечает  СпросиВрача –
tati.yurievna@mail.ru
Клиент

Сейчас вот бежевые.. светло коричневые
Панина были белые

 - отвечает  СпросиВрача –
tati.yurievna@mail.ru
Клиент

Раньше были белые

Как вариант, выделения скопились на стенках влагалища и сейчас выходят по немногу. Либо это может быть результатом частичной отслойки плодного яйца с формирование ретрохориальной гематомы. На прием к доктору у вас есть возможность попасть? Есть всегда кабинет неотложной помощи.

 - отвечает  СпросиВрача –
tati.yurievna@mail.ru
Клиент

А насколько это страшно ? На узи все будет понятно ?

Принятый ответ

Учитывая мажущие выделения, эта ситуация не прям критичная. На УЗИ да, могут увидеть возможную причину таких выделений. Но может быть совсем маленькая гематома, которая опорожнилась и теперь на УЗИ ее не увидят. Либо вы можете ещё за собой наблюдать, повторятся выделения, ну тут я вам писала выше, как можно действовать

Здравствуйте, рекомендуется пока наблюдать, если выделения продолжаться, то рекомендуется сделать узи для исключения угрозы прерывания.