Повышен анализ в крови

Повышен калий в крови (мне 35 лет), показатель 5,23. Подскажите что делать, опасно ли это, какие еще анализы сдать. У меня на почке ангеолипома, может ли бы связано с этим?

35 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов и я с радостью проконсультирую вас

Здравствуйте! По поводу чего сдавали кровь на определение калия? Что Вас беспокоит? Какие препараты принимаете на постоянной основе?
Ангиолипома почки-это доброкачественное образование из жировых клеток и сосудистых элементов. Состояние , требующее наблюдения уролога и контроля узи почек 2раза в год. Ангиолипома размером более 5см, при наличии жалоб, требует хирургического вмешательства.