Высокий креатинин
Беспокоит высокий показатель креатинина в крови Мне 49 лет, перименопауза 1 год Лечу хр тонзиллит, сдала анализы на ревмофактор, т к начали болеть косточки на больших пальцах ног А тур креатинин 136, мочевина 7.1 мочевая к-та 310,18 Почки не беспокоят, отеков нет Осенью обнаружили кисту 1см на правой почке, сегодня иду на УЗИ Что делать, у меня паника
Хр тонзиллит
Дискинезия жвп
49 лет
Здравствуйте! повышение креатинина не критичное, не волнуйтесь. Для его снижения нужно придерживаться низкобелковой диеты, т к большое кол-во белка в рационе отрицательно влияет на почки, и креатинин повышается.