Лейкоциты в моче

Беременность 35 недель, лейкоциты в моче 90 ! Результаты прекрепляю и лейкоциты качественно обнаружено! С чем это может быть связано, мочу собирала правильно ! Спасибо

Здравствуйте. С наличием бактерии в моче превышающие нормальные показатели это может быть связано. Вам необходимо ещё раз сдать мочу +посев мочи на бактерии с определением чувствительности к антибиотикам. И по результатам уже проходить лечение

Это опасно для плода ?

Нет, но это нужно лечить, если после посева будет бактерий много

Добрый день! При сдаче мочи Вы подмывались? Влагалище закрывали салфеткой?

Да, все делала как положено .

Тогда, учитывая лейкоцитоз и бактерии в моче, необходимо сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Это может быть проявление гестационного пиелонефрита

Это опасно для плода ?

Нет, не переживайте! Но, если титр патогенных микроорганизмов будет высоким, то надо будет пропить лекарства с учетом чувствительности

Здравствуйте.
Похоже на инфекцию мочевыводящих путей. Воспаление довольно выраженное у Вас.

Рекомендован бак.посев мочи с АЧ и фагочувствительностью. Если можно, лучше пролечиться бактериофагами, конечно.

Сейчас можно начать приём Канефрона по 2т 3 р в день

Здравствуйте! Лейкоциты говорят об инфекции мочевыводящих путей, у Вас жжения нет при мочеиспускании?

Принятый ответ