Лейкоциты в моче
Беременность 35 недель, лейкоциты в моче 90 ! Результаты прекрепляю и лейкоциты качественно обнаружено! С чем это может быть связано, мочу собирала правильно ! Спасибо
Здравствуйте. С наличием бактерии в моче превышающие нормальные показатели это может быть связано. Вам необходимо ещё раз сдать мочу +посев мочи на бактерии с определением чувствительности к антибиотикам. И по результатам уже проходить лечение
Это опасно для плода ?
Нет, но это нужно лечить, если после посева будет бактерий много
Добрый день! При сдаче мочи Вы подмывались? Влагалище закрывали салфеткой?
Да, все делала как положено .
Тогда, учитывая лейкоцитоз и бактерии в моче, необходимо сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Это может быть проявление гестационного пиелонефрита
Это опасно для плода ?
Нет, не переживайте! Но, если титр патогенных микроорганизмов будет высоким, то надо будет пропить лекарства с учетом чувствительности
Здравствуйте.
Похоже на инфекцию мочевыводящих путей. Воспаление довольно выраженное у Вас.
Рекомендован бак.посев мочи с АЧ и фагочувствительностью. Если можно, лучше пролечиться бактериофагами, конечно.
Сейчас можно начать приём Канефрона по 2т 3 р в день
Здравствуйте! Лейкоциты говорят об инфекции мочевыводящих путей, у Вас жжения нет при мочеиспускании?
Принятый ответ