Нужно ли удалить зубы мудрости в 17 лет, пока нет корней, если на рентгене видно,что зубы растут под углом?

У меня было 4 горизонтально расположенных зуба мудрости, которые мне удалили в 40 лет, поскольку они давили на остальные зубы и сжимали зубной ряд. Как мне кажется, у дочери в 17 лет, зубы мудрости также планируют расти под углом. Делали снимок. Доктор уверяет,что они растут правильно. Но на снимке я вижу, что зубы мудрости будут подпирать соседние зубы. Хочу посоветоваться с другим доктором. Список имеется.

Нет
17 лет

Добрый вечер! Добавьте пожалуйста снимок

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Эльнур Илькинович, снимок есть, где можно его прикрепить?

Можете прикрепить к вопросу