О зачатии,хгч

Здравствуйте! цикл составляет 29 дней. сие волшебство произошло 5 июля. в июне были месячные 18 числа. в июле должны были пойти 17-го. 1) может ли произойти имлантация через 10-14 дней? 18 и 19 числа были какие-то кровяные сгусточки очень минимальные,далеко не месячные 2) через сколько после зачатия поднимается температура тела и БТ? 3) хгч сдавала в понедельник 20 июля не на голодный желудок в 11 часов дня, результат пришел на следующий день <1.20

Виктория, добрый день! По данным ХГЧ крови у Вас нет беременности