Можно ли принимать рексетин и нимесулид.

Добрый день! Я начала принимать рексетин. Я часто от боли в спине пью нимесулид и мелоксикам. Не опасно ли их принимать вместе.

Остеопороз и остеохондроз
62 года

Здравствуйте, нимесулид и медоксикам относятся к группе НПВП(нестероидные противовоспалительные), возможно появление фармакодинамического взаимодействия между пароксетином и НПВП, которое заключается а повышенном риске кровотечения. Это в основном бывает при длительном приёме НПВП ,более 7 дней, при разовых приемах риск развития кровотечения низок, но все же соблюдайте осторожность.

Елена Вадимовна, спасибо!