Дисбиоз кишечника

Здравствуйте, диагноз гастрит хронический, дисфункции сфинктера ОДДИ по билиарнопанкреатическому типу, СИБР, дисбиоз кишечника, прошла лечение Альфанормикс., ребагит принимаю по 1 т 3 р. Энтеролактис Дуо, урсосан на ночь, энзистал принимала, Сейчас меня мучает вздутие после еды, сильное газообразование, бурление в животе в верхней части, и диарея. От желчегонных у меня заброс и изжога. Раньше такого не наблюдалось, подскажите что делать? На приём к врачу пока нет возможности..

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая столько диагнозов, которые вы перечислили, вероятно у вас имеются обследования по ЖКТ. Будьте добры, прикрепите их к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Меня зовут Шевченко Анастасия Андреевна, я гастроэнтеролог сервиса. Чтобы максимально полно и точно ответить на ваш вопрос, мне нужно задать вам несколько уточняющих вопросов:
В какой дозировки и сколько дней пропили альфа-нормикс?
Симптомы похожи на сибр
Можно рассмотреть прием метеоспазмила по 1 капс при вздутии
Диету fodmap
Здоровья вам!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать