Скудные выделения после выкидыша
Здравствуйте, в январе была беременность. На 5 неделе произошел выкидышь. Причем выделения были скудные, как при угрозе. Обратилась к специалисту мне сказали что произошел выкидышь. Скудные выделения коричневого цвета были 2.5 дня. И все. Грудь сдулась. В этом месяце менструация пришла на неделю раньше, и выделение еще меньше чем в прошлом месяце уже 3й день. Все это время у меня продолжает потягивать правый бок. Не болезненно. Просто приносит дискомфорт. Мог ли специалист ошибиться? Могу ли я быть беременной? Или это связано с тем что хгч еще не вывелся? Беременность кстати первая. Заранее спасибо.
Здравствуйте Альбина! Вам неоходимо обратиться к гинекологу. Нужен дополнительный осмотр! Здоровья Вам.
Добрый день.
Рекомендую обратиться на приём к гинекологу.
Будьте здоровы!