Расшифровка анализа крови и мочи — вопрос №2836570
Здравствуйте! У ребёнока 4 года температура держалась 4 дня, поднималась до 40, сбивалась Нурофеном, на момент забора крови температуры не было уже 3 дня. Из лечения было:Нурофен при температуре, обтирание, промывка носа и капли в нос, так как насморк был сопутствующим. Что можно сказать по этому анализу?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!