Постоянная утомляемость, нет сил
Здравствуйте. Я родила в июне 23 года, кормила грудью до ноября 24, во время кормления только с марта начала пить витамины «премама дуо». После родов, Все время состояние «разбитого корыта» сил нет от слова совсем, постоянно хочется что-то покушать, будто заедаю стресс, но его нет. Иногда бросает в жар. В январе этого года дня 4 было низкое давление 90/60, пульс 98-103, сердце сильно билось. Сдавала анализ крови, все в норме почти. Думала будут сильные дефициты, а оказалось нет. Что можно из витаминов может быть попить, чтобы возобновить работоспособность?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты анализов здесь
Можно также найти в интернете тест hads и пройти его, прикрепить здесь результаты
Здравствуйте! Таким образом может проявляться скрытая депрессия.
По анализам все хорошо у Вас. Отклонений нет
Можно курсом пропить препарат Энерион по 1 таб 2 раза в день, он добавит энергии. Но если эффект будет не стойкий, важно очно показаться неврологу или психотерапевту для исключения скрытой депрессии.