Частое мочеиспускание

Девочка 3,5года. Резко начались проблемы с мочеиспусканием. Бегает очень часто по маленькому. Нет ни покраснения местного, ни боли, ни температура, во время сна нет позывов, не мочится под себя. Сдали мочу, анализ прекрасный, без отклонений. Как помочь ребёнку? Явных стрессовых ситуаций не было. Самый пик перед сном, может раз 10 ходить на горшок через каждые пару минут. Днём если чем-то увлечена, то позывов помочиться нет

Нет
3 года

Светлана, здравствуйте!

По описанию можно предположить нейрогенный мочевой пузырь

В таких ситуациях показана консультация уролога и детского невролога

Из до обследования: УЗИ почек и мочевого пузыря

В садик ходит ребенок? Там стрессов не может быть?