Расшифровка кт, опухоль печени

Здравствуйте! Нужно получить мнение хирурга о КТ, опухоль печени

нет
10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!
Прикрепите результаты КТ, пожалуйста.
Есть ли жалобы на общее состояние?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Виктория Витальевна, у меня кт в архиве, сюда прикрепить нельзя. Состояние у кошки очень плохое, я ее через трубку кормлю, билирубин 260 и все печеночные показатели повышены, завтра записаны на усыпление, но хочу еще одно мнение хирурга по кт. могу ли я вам на электронку отправить его

Александра, Вы можете дать ссылку на гугл/яндекс диск, предварительно туда залив архив.
Можете заключение КТ прикрепить и анализы крови, которые сдавали перед КТ.
Кроме кормления через эзофагостому какую терапию получает?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Вы можете скинуть КТ такими способами:
1. Прикрепить заключение сюда на сайт
2. Прикрепить заключение и КТ на ЯндексДиск или ГуглДиск и дать ссылку в комментариях

Буду ждать ссылку. Если что - то не получается, то прошу написать, поможем!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Уровень билирубина 260 это критический показатель, такое состояние стабилизировать невозможно, а учитывая новообразование печени и с описания плохое состояние кошки это подтверждает неблагоприятный исход. По этому гуманная эвтаназия в данном случае целесообразна.