Уплотнение в груди у мальчика

На правой титочке у малыша-мальчика уплотнение(шарик) 1,5-2см, на левой всё нормально. Стоит ли паниковать??? Малышу 3 недели.

Нет
33 года

Добрый день, скорее всего вы столкнулись с половым кризом у малыша, это нормальное состояние, которое пройдет само по себе, главное не давить и не травмировать уплотнение
Важно показать малыша врачу, половой криз - это диагноз исключение
Будьте здоровы💗