Рвёт фонтаном
Здравствуйте,подскажите сил моих нет уже ребёнок 2 месяца, на ив, с рождения мучаемся рвотой фонтаном, лежали в областной не чего не нашли, узи всех огранов, кровь, моча, всё в норме, узи желудка тоже в норме, сегодня за весь день 2 раза фонтаном, до этого болела 2 недели были сопли потом отит, попали в областную, там антибиотики назначили в больнице, рвало только от приёма лекарств, а от смеси нет, смесь у нас нутрилак сцт, полный гидролиз, едим плохо 60-70 грамм редко когда 90 грамм, что можно ещё сдать, что проверить, чтоб не мучаться не себя не ребёнка. Куда обратиться. Вес 4800 в месяц набрала 900 за этот 500.Родились 3450, может к неврологу, или рентген кишечника, что можно ещё сделать, чтоб выявить причину.
Здравствуйте
Абкм не исключили
пилороспазм и пилоростеноз исключили опасные состояния получается
Я бы рекомендовала антифлюксную смесь и восставить микрофлору
Дополнительно очный осмотр гастроэнтеролога
Принятый ответ
Смесь ведь у вас лечебная
На основании чего назначили ее ?
Здравствуйте!
Если исключили самые сложные диагнозы пилоростеноз или пилороспазм в больнице это хорошо.
Скажите у ребенка лечебная смесь. Почему ее назначили?