Тяжело долго стоять, плохо от духоты. Низкое давление. Слабость — вопрос №2837044
Здравствуйте, я девушка 18 лет. Темнеет в глазах и чувствую что вот-вот упаду в обморок, когда езжу стоя дольше 5 минут в любом транспорте, ходила в музей и выдержала 15 минут стало плохо из-за духоты, перестала видеть совсем и слух просел(совсем чуть чуть слышала). Посадили, дали спиртовую салфетку, совсем её не почувствовала.Сладкие конфеты не помогают
Кровь могу сдавать только лежа, иначе сразу как только иглу вводят " как пробку из бутылки вынимают".
В таких ситуация помогает только сесть
Недавно дома чувствовала весь вечер сильную слабость, по квартире перемещалась от стула к стулу.
Измерила давление - 80 на 60, пульс 100(сердце застучало когда манжета надулась)
В каникулы месяц плавала в бассейне по часу ежедневно, на пару месяцев стало полегче с этим
Дело в необходимости спорта? Или витамины нужно пропить?
5 лет уже мучаюсь, на голодный желудок, не поев мясо обязательно, никуда выйти не могу, иначе слабость очень сильная
Возраст: 18
Хронические болезни: Пролапс митрального клапана 1 степени Сколиоз 2-3 степени поясничного отдела Плоскостопие Миопия -5 диоптрииНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!