Продлить молодость кожи

Мне 42года, в декрете. После родов появилось много морщин, кожа увядает, волосы сыпятся,снизилось либидо. Подскажите витамины, для поддержания женственности, красоты, чтобы продлить молодость.

Принятый ответ

Здравствуйте, когда были роды? Кормите ли грудью?

13.10.23,кормила только месяц

Виктория, менструации ходят регулярно? Какой у них характер?

Нет, цикл изменился, был 28дней, сейчас 21-24.первые 2 дня обильно, без болей и грудь на цикл вообще перестала реагировать

Виктория, рекомендуется на 2-5 день цикла сдать ЛГ, ФСГ, эстрадиол и ТТГ. В любой день ферритин. И по результатам определиться. Так же сделайте узи малого таза на 5-7 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно рассмотреть прием комплекса Менсе

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория.
Вам надо сдать анализ крови на гемоглобин, ТТГ, витамин Д, эстрадиол, общий тестостерон, ТСПГ-на 2-5 день цикла, если есть менструации, если нет-то в любой день.
По результатам определиться с лечением.
Необходимо принимать омега-3, витамин Д, коллаген. Ликомаст.

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала следует проверить ваш гормональный фон и есть ли базовые дефициты. На 2-5 день менструации сдать кровь на ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, тестестерон. Независимо от цикла ОАК: гемоглобин, ферритин; на витамин Д. Из общего можно принимать витаминные комплексы. Так же регулярно можете принимать витамин Д 2т, калия йодид 200мг, омега 3, биотин. Уходовые косметические средства с ретинолом

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую леди формула 35 + , попробуйте принимайте. Проверьте уровень ферритина, функцию щитовидной железы
Либидо попробуйте ловерон принимать внутрь