Консультация педиатра /

Ребенок 2 месяца болеет — вопрос №2837970

Ребенку через 9 дней 3 месяца, насморк, слезятся глаза, горло розовое, чихает, сопли прозрачные,выделение слюны чем можно лечится в этом возрасте. Наш педиатор толком ни чего не знает, у нас гидронефроз левой почки может ли с этим быть связанн? Госпитализации назначенна через 2 дня

Педиатр
Здравствуйте
Температура в норме ?
Дома кто то болеет ?
Педиатр
Здравствуйте! Когда появились симптомы? Температуры не было?

Противовирусные не используем, не имеют эффективности.

Промывайте нос ребенка беби/физ.раствором.

При сильной заложенности носа используйте називин беби не более 5 дней не более 2 раз в день.

Важно поддерживать оптимальные условия в комнате, температура не выше 21-22 градуса, влажность до 60%, чтобы не пересушивать слизистые и не провоцировать большее образование слизи.