Беременность во время климакса
Здравствуйте. Мне 46 лет. У меня начался климакс. Принимаю постоянно Ярину. Месячные были регулярно, но постепенно все меньшей интенсивности. .А во время карантина, решила таблетки не принимать. Была задержка, и один половой акт после которого я выпила Постинор. Но месячные так и не приходили. Через 15 дней я опять начала пить Ярину. Боюсь а вдруг я беременна. За 6 недель я сделала 7 тестов и они все отрицательные. Сдала анализ ХГЧ результат 1.2. Получается что точно не беременна?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы точно не беременны, КОК нужно начинать с 1-го дня менструации
Спасибо. Успокоили.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет беременности, не переживайте. ХГЧ самый информативный метод определения беременности, беременность отрицает.
Араксия, спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременности у вас нет это точно, и ХГЧ подтверждает .
Галимат, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность абсолютно точно исключена по ХГЧ из крови, не переживайте!
Любовь, спасибо большое.
Принятый ответ
Добрый день! Да! Вы не беременны.!
Вы 100 % не беременны.
Здравствуйте! Елена конечно вы не беременны
Елена, добрый день! Вы абсолютно точно не беременны, не переживайте!!!!
Здравствуйте, Елена! При отрицательном тесте беременность исключена. Вы кровь на гормоны сдавали? Почему решили что у Вас климакс? Если действительно наступила менопауза нужно принимать менопаузальную гормонотерапию, а не КОК.