Угроза выкидыша или выкидыш

Добрый день. Узнала что беременна, беременность долгожданная, планировали. Сделала тест. На тесте беременность 1-2 недели. Болела грудь, низ живота и поясница. В субботу утром на туалетной бумаге увидела кровь. Поехала к врачу , но по узи он беременность не увидел. Ничего толком не сказал. Назначил дюфастон, дротовнрин и транексам. Выпила дюфастон 4 таблетки за раз далее по одной каждые 8 часов. Дротовнрин 2 таблетки 3 раза в день и транексам по 1 таблетки 3 раза в день. Но с каждым походом в туалет кровь больше , хотя на прокладке мало. Тянет живот и поясницу. Иногда тошнит. На узи толко завтра вечером. Какая вероятность что выкидыш произошел? Или все еще может быть хорошо ?

После первых родов была эрозия. Были кисточки не матке , но врач говорил что они ни на что не влияют и незначимые.
29 лет

Здравствуйте, это может быть отслойка плодного яйца и вполне вероятно беременность можно сохранить. Так как при выкидыше выделения обильные со сгустками. Срок маленький поэтому ничего не видно. Необходимо отслеживать динамику ХГЧ каждые 48 часов и смотреть есть ли прирост, прогрессирует ли беременность, по узи плодное яйцо видно при ХГЧ более 1500 единиц. Вам назначена правильная сохраняющая терапия, продолжайте приём

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На прокладке сгустков нет. Просто чуть крови. Но мне кажется при походе в туалет были сгустки

Не переживайте раньше времени, выкидыш всё же это обильные выделения и схваткообразные боли внизу живота, обычно это нельзя не заметить. Хотя, конечно, срок у вас маленький. Но в любом случае нужен контроль ХГЧ по -другому не понять прогрессирует беременность или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое. Завтра сдам Хгч. На узи сейчас нет смысла идти , я так понимаю ?

Нет, пока ничего не увидят

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое. Надеюсь все еще будет хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Юлия , добрый день. Сегодня сдала кровь на Хгч и решила сделать тест. Тест показал одну полоску. Получается Беременность прервалась ?

Принятый ответ

Иногда тесты малочувствительны мочевые, пока не расстраивайтесь раньше времени

Здравствуйте. Пока точно Вам никто не скажет, продолжайте соблюдать все рекомендации и Пройдите УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На узи была вчера (суббота). Врач по узи ничего не увидел. Записана в понедельник на вечер. Сейчас не знаю есть смысл идти, если вчера врач ничего не видел

Нужно пройти УЗИ позже, пока сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов для оценки прироста

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо. Спасибо

Здравствуйте
Очень тяжело сказать
Тк плодного яйца не нашли в полости матки
Половой и физический покой
Профилактика запоров
Обязательно контроль узи
Дополнительно сдать ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

добрый день. Сегодня сдала кровь на Хгч и решила сделать тест. Тест показал одну полоску. Получается Беременность прервалась ?