Деформация плодного яйца
Сходила на узи , сказали слегка деформация плодного яйца . Послушала , что это крайне редкие случаи , плохо изученные статистикой . В общем запугала как могла … Я на след день сдала хгч , результат 11800. Есть фото узи т заключение . Помогите разобраться , очень сильно стрессую
Здравствуйте, фото пока не видно, прикрепите пожалуйста. У вас есть какие-то жалобы?
Здравствуйте) вроде сейчас прикрепила фото .
Чувствую себя отлично , никаких болей и выделений нет . Лишь легкий токсикоз и чувствительность груди
Здравствуйте!
Форма плодного яйца обычно ни о чём не говорит.
Прикрепите протокол УЗИ.
Здравствуйте) вроде сейчас прикрепила фото
Спасибо, ознакомилась.
Нет, ни о чём плохом это не говорит.
Форма плодного яйца не имеет никакого значения в акушерстве.
Скажите , а нормально , что ничего пока про эмбрион не сказали ? Когда он должен появиться ?
Меня узист запугала словами : из за деформации я не знаю как сложится ваша беременность…
Появление эмбриона обычно ожидают до диаметра плодного яйца до 20-25 мм. Обычно это не ранее 5-6 недель.
А то что у меня хгч на след день 11800 после узи , не соответствует разве 6/7 неделям ?(
Принятый ответ
По уровню ХГЧ нельзя поставить точный срок беременности.
Хорошо , а то что по месячным уже 6 недель акушерский ..?
22 числа еду в волжский на след узи ( получается через неделю от того узи )
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного По УЗИ нет, даже не переживайте, Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней и всё будет видно
Подскажите , а то что на след день такое высокое хгч , разве эмбрион еще не должны были увидеть ?( и плодное яйцо маленькое какое-то для такого хгч . Я не права ?( очень переживаю
Принятый ответ
Это нормальные значения, Пока ещё может быть не видно, нужно только УЗИ в динамике
Еду 22 числа ( 7 дней после того узи )
К другому специалисту.
Потому что этот узист запугал … и сказал : чтоб не ходила в розовых очках и ничего не может мне обещать - мол надейся