Результат анализа
Здравствуйте,дочке 6.5 лет. В течении месяца наблюдаются влажные ладошки. Были у педиатра, отправили к дерматологу( алгель), отправил к неврологу( глицин, новопассит) Проблема не улучшается, сдали кровь. Есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, имеют место проявления сгущения крови, связано с недостаточным питьевым режимом, допаивайте ребенка чистой водой в течение дня из расчета 40 мл / кг
По результату биохимического анализа крови показатели соответствуют возрастной норме
Екатерина, здравствуйте!
В анализе крови признаков воспаления нет.
Повышение гемоглобина, эритроцитов и гематокрита связано со сгущением крови, старайтесь больше пить водички, расчет 30 мл на кг веса в сутки дробно или возможно не пили перед забором анализа.
Отмечается снижение лейкоцитов и повышение лимфоцитов, что указывает на перенесенную вирусную инфекцию.
Тромбоциты в норме.
Биохимия в норме.
Анализы хорошие!
Екатерина, здравствуйте!
По анализу крови есть признаки гемоконцентрации - повышение гемоглобина, эритроцитов и гематокрита, что говорит о недостаточном питьевом режиме, необходимо увеличить питьевой режим до 30-40 мл на кг массы тела в сутки.
Эритроцитарные индексы в норме - латентного дефицита железа нет.
Снижены лейкоциты, нейтрофилы, повышены лимфоциты в процентах, что говорит о перенесённой вирусной инфекции.
Эозинофилы, базофилы в норме - нет признаков аллергии.
Тромбоциты в норме.
Анализ крови хороший.
Биохимия крови, гормоны щитовидной железы и уровень витаминов В в норме.
Здравствуйте
Кровь на определения уровня витамин д сдавали?
Здравствуйте, сегодня пришёл результат витамин Д 21.90
Принятый ответ
Это маловато
Принимайте сейчас 2000 ме 1 мес , затем перейдите на профилактическую дозировку 1000 ме