Лечение тревожности/депрессии — вопрос №2839209
Добрый день, соматофорное расстройство (цистит на фоне подавленности, покинутости, тревога, депрессия). Принимаю Симбалта с августа того года-подавленность ушла, но симптомы цистита особенно после полового акта оставались. Добавили Габапентин против тревоги-начало помогать. Через два месяца появилось ощущение депрессии , не интересно и нет желания абсолютно ни к чему. Как будто не принимаю ничего.
ПРОШУ советов в лечении, я понимаю что на прием надо идти, но мне важно ваше мнение здесь присутсвующих. Нейролептик на ночь не помогает-сон плохой. Помогает тералиджен. Но его нельзя долго пить на сколько знаю. Перестала работать Симбалта? Или Габу нужно увеличить дозу? Пью 900мг а сутки.
Возможно посоветуете препараты другие против тревоги чтоб рассмотреть с врачом…. Триттико и золофт и аммитриптилин не подошел мне никак.
Нужно мнение , возможное лечение как бы вы попробовали дальше
Возраст: 35
Хронические болезни: СРКНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!