Нет желания

Здравствуйте. Живу с девушкой пол года, и за это время секс был максимум 4 - 5 раз. Пробовал разговаривать на эту тему и всегда одно и тоже "я не хочу" . Сама, как говорит понимает, что это проблема, но решать ее не хочет. А мне уже хоть на стену лезть. Нужно ли обращаться к врачу с отсутствием желания или нет? И если нужно, то к кому (психолог или сексолог) и идти на приём вдвоём или нет?

Здравствуйте!
1) Для начала следует исключить проблемы в организме (сдать анализы на гормоны щитовидной железы, эстроген, прогестерон, общий анализ крови, б/х);
2) Затем следовать от результатов, если все в порядке со стороны организма, то искать проблемы с психологической стороны, для этого обратиться за помощью к специалистам (врач-психотерапевт или психолог).