Болит глаз , покраснел
позавчера что то попало в глаз но не беспокоило утром уже в глазу ни чего и не ощущал .Вчера ложился спать и чувствовал в глазу дискомфорт, ночью глаз покраснел и заболело надбровье Сейчас чувствую в глазу дискомфорт
Здравствуйте! Попало в глаз при каких обстоятельствах (чем вы занимались на тот момент?), если есть возможность сделайте фото. Для облегчения вашего состояния можете закапать капли Дексатобром 2к.х3р/д.
Здравствуйте. Зрение не ухудшилось? Есть ли выделения из глаза, слезотечение, светобоязнь?