Стрептококк агалактика

Добрый день, неделю назад сдала анализ на стрептококк, срок 36 недель и 1день, сегодня получила анализ, Streptococcus agalactiae 1 ∙ 10². Чем лечить? Времени до родов мало. У меня ИЦН и стоит пессарий.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, данное исследование проводится для того, чтобы в случае обнаружения стрептококка провести профилактику антибиотиком в родах.

Принятый ответ

Здравствуйте
Выявленный во время беременности стрептококк не лечат согласно рекомендациям.

В родах будет проводится антибактериальная профилактика.
Этого будет достаточно

Принятый ответ

Добрый день! Это очень маленький титр, лечить ничем не надо. Во время родов Вам прокапают антибиотик и все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте данная флора от обнаружена в маленьком титре , значимым титром является титр 10/5 и более. При обнаружении данной флоры антибактериальные препараты назначают во время родов , для профилактики передачи .

Принятый ответ

Здравствуйте, на данном этапе ничего не требуется, будет проводится антибиотик профилактика в родах

Здравствуйте. Лечить уже не нужно, во время родов вам проведут профилактику антибиотиками. Не переживайте

Здравствуйте. Сейчас лечить не нужно, данную бактерию лечат уже в родах путем проведения антибиотикопрофилактики. Не переживайте, малышу ничего не угрожает.