Складка у анального прохода со стороны члена

9 месяцев назад делали операцию по иссечению свища, рубец на фото виден, идет в сторону спины. 2 месяца назад стала появляться какая-то складка со стороны члена, кожица вдоль границы которой иногда немного надрывается. Болей при дефекации нет, только небольшой прихологический дискомфорт и ощущение, что в попе "что-то не так". Что это такое? На втором фото, где палец, складка оттянута. При касании складки болей нет.

Здравствуйте. Сделайте фото с анальным отверстием по середине чтобы было более понятно

Владислав, так?

Принятый ответ

Да так. Варианта 2 , так и было до операции и второй возможно есть гемрроидальный узел и был тромбирован и бахромка образовалась. Самый лучший вариант очно обратится к проктологу на прием. Осмотреть хорошенько на предмет вашего дискомофорта. Дистанционно к сожалению этого не провести. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Дмитрий, день добрый. Ничего патологического нет. Эта складка могла быть до операции. После операции стала заметнее

Принятый ответ

Добрый день. Патологического ни чего не видно. Вариант нормы. Но лучше обратиться к проктологу для очного ректального осмотра (больше роль играет Ваши жалобы на дискомфорт)

Принятый ответ

Здравствуйте вариант ноирмы