Поясните анализы что дальше делать?

Выделения из соска, отсутствуют болевые ощущения мамография и УЗИ прикрепляю

нет
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не совсем понятно по вопросу
Выделения есть или нет?

л

Виктория Сергеевна, сейчас пришлю УЗИ не смог выложить сразу

С

Второй лист у узи есть?
Какого цвета выделения?

Принятый ответ

Здравствуйте
Опишите характер выделений из сосков

Принятый ответ

Здравствуйте
Какого характера выделения?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какого характера выделения? Самопроизвольно или при нажатии?
Кровянистые, молозивные?
Прикрепите заключения УЗИ и ММГ с кодами BIRADS

Так же по УЗИ пишут про незаживающую рану - как она выглядит?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите все имеющиеся исследования и фото раны.