Мягкая шишка под ухом

Добрый день! У щкенка 3 месяца были воспаленные глаза, караем капли протираем даем антигистаминные, под ухом образовалась шишка , сегодня её раздуло и она мягкая, не дает к ней прикоснуться

Принятый ответ

Здравствуйте, переадресуйте вопрос ветеринарам для качественной консультации.

Принятый ответ

Здравствуйте, переведите вопрос ветеринарам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обязательно рекомендую показать щенка очно Ветеринарному Доктору, а сейчас можно промывать антисептиком Мирамистин - он на водной основе, животным тоже разрешён к применению. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Принятый ответ

Здравствуйте,лечением животных занимается доктор ветеринар.
Поэтому необходимо направить вопрос в настройках к ним.