Укусила бездомная кошка
7 числа укусила бездомная кошка (котенок месяца 3-4) на 11 сутки умерла в приюте классических признаков бешенства не наблюдалось по словам работников приюта. хотя была в не очень хорошем состоянии. Прививка 1я поставлена через 15 дней после укуса.Вторая завтра будет поставлена. Палец зажил вроде совсем, но сейчас появились какие-то ощущения, то кольнет то вроде заболит . Появился страх и депрессия от мысли, что это бешенство.Полностью пропал аппетит . Каковы шансы выжить. Успеет ли сработать вакцина.
Добрый день. Вы уже начали курс вакцинации, вот и завершайте ее планово. Ваши симптомы - это симптомы заживления конечности и психосоматические проявления, не более. Риск по бешенству сейчас минимальный, особенно если будете продолжать вакцинироваться.