Дёргается глаз

Почему то у стал дёргаться правый глаз буквально несколько секунд потом проходит и именно вечером.По какой причине может быть?У меня миопия высокой степени и пхрд.

27 лет

Здравствуйте! Данные клинические жалобы характерны для миокимии– это состояние, при котором происходят спонтанные и непроизвольные сокращения мышц век.
Основные причины: стресс и усталость, несоблюдение режима труда и отдыха, избыточное количество приема кофеина.
Стоит наладить режим труда и отдыха (полноценный ночной сон), снизить потребление кофеина.
При отсутствии положительной динамики обратиться на консультацию к врачу неврологу для уточнения причины и рекомендаций.