Случайно выпила таблетку

Здравствуйте! Случайно выпила половину таблетки Тералиджен, которую назначили для ребёнка 8 лет, сама не поняла как выпила на автомате((( Сама кормлю малыша грудью, 1 годик, теперь боюсь дать грудь, плачет, просит((( что делать? Опасно ли для него?носью немного дала грудь. Таблетку выпила вчера в 23.00

Зоб, хаит, гипотиреоз
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего критичного не произойдет, не переживайте. Грудь можно дать ребенку.

Александра, здравствуйте, опасности нет, грудью можно покормить.

Добрый день! В целом ничего страшного не произойдёт

Здравствуйте
Ничего страшного не произошло. Грудь дать ребенку можно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Период полувыведения тералиджена 6-8часов. Препарата уже практически нет в организме, можно покормить ребенка