Жидкий стул
Здравствуйте. Диету придерживаю , молочное не пью не ем . У ребёнка 10 дней отроду болит живот . Орет , постоянно тужится, из попы вытекает желтая вода . Плохо засыпает плохо ест . Давали эспумезан не помогло , что делать ? Наш педиатр к нам приходит редко , на звонки сообщения не отвечает. Может попробовать дать лактазар или колиф?
Здравствуйте, молочное не кушаете по причине соблюдения диеты или у вас не переносимость? Учитывая возраст ребенка, еще происходит становление микрофлоры кишечника, может быть некоторый дисбактериоз, не стоит сейчас паниковать. Попробуйте дать ребенку бак-сет беби, по 1 саше/сут (препарат крепит стул), во время приема пищи или бифидумбактерин 5 доз 1-2 р/сут. Вместо эспумизана можно попробовать Саб-симплекс или биогая