Утренняя потливость

Добрый день! Начали замечать, уже несколько дней муж просыпается утром в поту, далее в течении дня все хорошо. Чтобы это могло значить?

Нет
32 года

Здравствуйте! <br />Подскажите, имеет место быть именно утренняя потливость? Под утро?<br />Или человека бросает пот ночью, а замечаете только утром?<br />Это важно!

Дарья Михайловна, ночью все хорошо, муж спит, с утра просыпаемся на работу у него на лбу вода, сегодня новый симптом, ночью он был весь ледяной, решили смерить температуру, она даже не доходила до 36 градусов.

Как давно делали Флюорографию органов грудиной клетки?
Также рекомендую сдать биохимический анализ крови (особенно глюкоза крови) и гормоны щитовидной железы.

Дарья Михайловна, Флюорографию делали в том году, проходим каждый год, по заключению пишут плевральные наслоения, когда пошли к нашему терапевту сказал что это последствия ранее переболевший пневмонии.

Хорошо, тогда нужно пройти анализы, которые описала выше!