Расшифруйте пожалуйста УЗИ
Уже давно беспокоят болезненные ощущения в груди и подмышках чувство что нарывает. В соске есть уплотнение круглой формы уже очень давно лет с 14. Так же есть боли в яичниках и матке. Часто вздутый живот.Были одни роды кесарево. Грудью не кормила т.к втянутые соски.
Здравствуйте, прикрепите протокол узи
Прикрепила
Миомы небольшие, за ними необходимо наблюдать, раз в год делать УЗИ
Чем опасна миома? В сравнении срошлым годом она увеличилась. Подскажите еще киста на яичнике не опасна?
Принятый ответ
Размеры миомы рекомендую отслеживать на одном аппарате и у одного специалиста, чтоб не было погрешности. По поводу кист в груди рекомендую консультацию мамолога