Ноет бок с левой стороны — вопрос №284261
Здравствуйте,я 29.06.2020 делала аборт,а 30,06.2020 года ставила спираль.Неделю были обилые кровотечение,потом уже слабые мазанья. Ходила на приём врач сказала,что все хорошо. Спустя почти месяц начались ноющие боли.Это нормально?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!