Прирост хгч в 4,5 раза

4 день задержки , последние мес 19 декабря 24г, сдала на хгч 17.01 -133, сдала сегодня 20.01-601 , о чем может говорить такой большой прирост?Очень переживаю , на узи в пятницу

Здравствуйте!
ХГЧ очень хорошо растет у Вас.
Цифры должны увеличиваться в 1,5 - 2 раза и более за 2е суток. То есть они могут увеличиваться и в 3, а иногда и даже в 4 раза на небольших цифрах. О какой-либо патологии это не говорит. Такая динамика говорит лишь о том, что беременность развивается

Это может говорить о многоплодной?

Если узи в пятницу нужно ещё сдавать ? Или можно уже дождаться узи?

Здравствуйте. Это абсолютно нормальный Прирост, с беременностью всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, отличный рост ХГЧ , это говорит о том, что беременность развивается, когда хгч будет более 1000 можно делать узи

Здравствуйте!
Беременность развиваается-все отлично!

Здравствуйте. Прирост адекватный , беременность развивается. Можно повторно сдать хгч, при значениях более 1500 можно уже делать узи.