Слабое мочеиспускание
Мне 28, слабая струя при мочеиспускание приходиться напрегать пресс при начале и конце мочеиспускание, и отсутствует желания секса, утрение стояки есть подскажите что может быть, какие анализы здать
Здравствуйте! Это может быть воспаление предстательной железы,нарушение сократимости мочевого пузыря или сужения в мочеиспускательном канале. Для уточнения ситуации нужно: общий анализ мочи, анализ спермы на элементы простатического сока, урофлоуметрия, УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой, УЗИ почек. Пока можно начать прием: Витапрост по 1 свече 1 раз в день- 10 дней и Омник по 1 капсуле в день - 30 дней.