Противозачаточные
Здравствуйте я девушка После месячных через 1,5 недели выпила экстренную контрацепцию,у меня пошли месячные 3 дня на 3 день мне гинеколог прописал пить джес плюс, в этот же день после приема первой таблетки занимались уже без презерватива, и на второй прием таблетки парень кончил внутрь Какая вероятность забеременеть,подскажите пожалуйста)?
Здравствуйте, Алина! При приеме кок не с 1 дня цикла рекомендуется контрацепция в течении недели. Маловероятно что Овуляция была на 4-5 день, соответственно и наступление беременности маловероятно. Продолжайте прием таблеток каждый день в одно и то же время не пропуская. Но 7 дней использовать дополнительную контрацепцию презерватив
Ольга Михайловна, после приема постинор у меня было кровотечение или месячные и они закончились на 3й день,на 5й день парень кончил внутрь не заберенменею ли я?
Принятый ответ
Повторюсь, на 5 день цикла Овуляция крайне маловероятна, поэтому беременности быть не должно, если очень волнуетесь сходить на УЗИ, убедиться что Овуляции не было.
Здравствуйте. В этом случае беременность маловероятна, Пройдите УЗИ малого таза и посмотрите была ли овуляция
Здравствуйте, при приеме КОК не с 1 дня рекомендована доп контрацепция, но учитывая, что день не фертильный беременность маловероятна
Здравствуйте. На пятый день цикла овуляция маловероятна, поэтому и риски наступления беременности низкие.
Здравствуйте
Беременность маловероятно
Но желательно первые 7таблеток предохраняться дополнительно ( презерватив )