Приём антибиотиков.

Принимал препарат Зиннат совместно с кефиром, где-то пишут что этого делать нельзя, где-то не пишут, в аннотации на Зиннат про кефира или какие-либо другие продукты ничего нет, возможно из-за плёночной оболочки таблетки, стоит ли дальше продолжать принимать этот антибиотик?

Колит цистит гепатит
62 года

Добрый день. В официальной инструкции таких данных нет, можно принимать зиннат, кефир никак не уменьшит его действие .