Что за сыпь? Как помочь ребёнку?

Доброго времени суток. У ребенка 9,5 месяцев появилась вчера сыпь. Давала зиртек 5 капель, энтеросгель. Нового ничего не водила, помазала судокремом, а на утро пятно стало больше, оно стало более сухим. На подбородка сухое пятно. Слюней много. Что это такое? Чем мазать?

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже проявление аллергического дерматита . Наружно можно исп коем Момат или Адвантан

Принятый ответ

Здравствуйте Алеся.
Похоже на раздражительный дерматит.
Я бы посоветовал продолжить использование судокрема.

Принятый ответ

Добрый день. Похоже на аллергический дерматит. Продолжайте зиртек по 8 капель 1 раз в день вечером, высыпания по возможности не мочить. На кожу Скин кап 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это раздражение. Изменения на коже возникают в тех местах, где либо потеет, либо контакт со слюной. Продолжайте Судокрем

Принятый ответ

Здравствуйте. Аллергический дерматит. Антигистаминные капли продолжать давать. Мазать липобейз, если не будет положительной динамики в течение 4 дней, то можно комфодерм тонким слоем 1 раз в день. Здоровья малышу

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам