Участковый педиатр сказал, что я не правильно кормлю ребёнка
Здравствуйте Ребёнку 7, 5 месяцев, на смеси Перед сном кушает 180 мл, в течение дня 160 Кушает каждые 2 часа, педиатр сказала, ребёнок должен выдерживать 3 часа, плюс прикорм У ребёнка лезут зубы, 1 появился, второй прорезается, иногда и 160 мл не съедает, прикорм тоже кушает в зависимости от самочувствия, в основном хорошо, но, из-за зубов иногда вообще не кушает прикорм Что делать в этой ситуации? Не буду же я заставлять ребёнка, чтобы выдерживал время
23 года
Здравствуйте!
Какой Суточный объем получается?