Температура диагноз аденоиды 3 степени
У ребёнка ночью поднелась температура у него стоит диагноз аденоиды 3 степени как быть вызвать врача на дом или идти к лору
Нет
26111980 лет
Здравствуйте! Очная консультация Лора для решения вопроса оперативного удаления аденоидов при возрасте от 2лет, если есть нарушения дыхания, частые задержки дыхания, частые респираторные инфекции,снижение обоняния.