Симавик можно ?

Здравствуйте, неделю назад удалили желточный пузырь. Был острый холецистит. Можно ли ставить симавик? Прошла неделя после операции Спасибо

Нету
30 лет

Здравствуйте, я бы не рекомендовал начинать прием семаглутида в ранний послеоперационный период. Необходимо дождаться нормализации стула, нормализации биохимических показателей.

Здравствуйте.

Подождите какое-то время после операции, затем сдайте основные анализы - ОАК, стандартный биохимический анализ крови.